• 24 ноября 2014, понедельник
  • Москва, Проспект Вернадского д. 76, ауд. 443

Лекция о Private Equity Funds в МГИМО (У) МИД России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3413 дней назад
24 ноября 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского д. 76, ауд. 443

Владимир Ярмиш — управляющий директор в отделе Merchant Banking & Private Equity департамента корпоративного финансирования Газпромбанка.

Бизнес-клуб МГИМО приглашает 24 ноября в 16:00 в аудиторию 443 на встречу с Владимиром Ярмишем, управляющим директором в отделе Merchant Banking & Private Equity департамента корпоративного финансирования Газпромбанка. Встреча будет посвящена обзор деятельности фондов прямых инвестиций, актуальным тенденциям в отрасли, а также построению карьеры в данном направлении.

Владимир присоединился к Газпромбанку в 2011 году, и сейчас является Управляющим директором в отделе Merchant Banking & Private Equity департамента корпоративного финансирования Газпромбанка. До прихода в Газпромбанк, он провел более 5 лет в компании Morgan Stanley в Investment banking и merchant banking, работая в Лондоне и Москве, где он работал в финансовой и розничной индустриях по России, СНГ и Регионам Центральной и Восточной Европы. Ранее он провел 6 лет в компании Ernst & Young, работая в департаменте корпоративных финансов, специализируясь на M&A, оценке, реструктуризации и привлечения капитала для проектов. В целом Владимир имеет более чем 14 летний опыт работы в области corporate finance, investment banking и private equity.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше