• 11 декабря 2014, четверг
  • Москва, МГИМО, Проспект Вернадского д. 76

Тайм-менеджмент для личностного и карьерного роста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3418 дней назад
11 декабря 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
МГИМО, Проспект Вернадского д. 76

Тайм-менеджмент для личностного и карьерного роста c топ-менеджером Альфа-Банка

Время – деньги. Известная всем фраза сегодня является аксиомой. Ритм мегаполиса диктует свои правила, которые, как иногда кажется, просто несовместимы с законами физики: то нужно оказаться одновременно в противоположных точках города, то – сразу у нескольких проектов совпадают дедлайны. Как сделать так, чтобы поменять правила игры: быть не рабом, но – хозяином своего времени? Ответить на этот вопрос мы попытаемся вместе с Олегом Брагиским, топ-менеджером компании «Альфа-Банка» Олегом Брагинским 11 декабря в 16:00. 

Профайл Олега в Linkedin (ru.linkedin.com/in/olegbraginsky/ru) впечатляет:

– Проекты в разных областях и странах, инновации и искусственный интеллект, Big Data и моделирование, программы лояльности и поведенческое прогнозирование.
– Автор учебников, патентов и изобретений, спикер передовых конференций, владеет несколькими языками, имеет учёные степени и научные звания.

Если полностью прочитать профайл Олега, в голове возникает только одна ассоциация — гений.

P.S. Есть 2 важных причины, почему стоит посетить мероприятие:

§ Уникальные знания. Только здесь ты получишь информацию, которую не найдешь ни в интернете, ни в учебниках, ни даже в университете — весь практический опыт, накопленный Олегом в процессе работы будет передан тебе в концентрированном формате.

§ Общение с единомышленниками. Здесь соберутся самые активные и целеустремлённые студенты, которым интересны бизнес и банковская сфера. Значит, это отличный шанс завести новые знакомства, поделиться опытом, целями и карьерными планами.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ МГИМО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ДОКУМЕНТ, КОТОРЫЙ УДОСТОВЕРИТ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНА НЕ ПУСТИТ ВАС НА МЕРОПРИЯТИЕ.

План прохода: fdd88a76-f04c-4308-bb4b-d710cf8dd336

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше