• 18 февраля 2015, среда
  • Москва, Проспект Вернадского д. 76

Elementaree и готовые наборы для приготовления еды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3349 дней назад
18 февраля 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского д. 76

В среду состоится встреча с СЕО ELEMENTAREE. Ольга Зиновьева — выпускница МГИМО, а также Harvard Business School расскажет почему она бросила блестящую карьеру в McKinsey & Co ради резки помидоров, чистки лука и нарезки колбасы за своих клиентов, а потом доставки получившихся продуктовых наборов в те районы, где никогда не слышали о «Лиге плюща»? А также про то, как принципиально изменить рынок ритейла в России, избавив людей от необходимости постоянно ходить за продуктами?

Гастрономические тренды стабильно меняются раз в сезон: сначала все сходят с ума от суши, потом от итальянской еды, французских устриц, американских бургеров, а потом и вовсе возвращаются к истокам – гречке и паровым котлеткам. Сегодня в моде эклектика, но главный критерий любой еды – польза. 



В словосочетании «КОНСТРУКТОР ЕДЫ» прекрасно все:

 оно обещает и хлеб, и зрелища. Идея Elementaree проста: сначала вы полчаса развлекаетесь на кухне, собирая из вымытых и нарезанных продуктов какой-нибудь пад тай или кебаб, а потом, довольно хмыкая, поедаете дело рук своих. Необходимые кулинарные навыки стремятся к нулю: создатели специально готовят наборы так, чтобы с ними справился даже человек, не умеющий отодрать яичницу от сковородки.

 

ВХОД ДЛЯ ГОСТЕЙ НЕ ИЗ МГИМО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПАСПОРТАМ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше