• 16 марта 2015, понедельник
  • Москва, Пр. Вернадского, 76

Встреча с Федеральной антимонопольной службой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3301 день назад
16 марта 2015 c 16:00 до 18:30
Москва
Пр. Вернадского, 76

Бизнес-клуб продолжает серию встреч, посвященных органам макроэкономического регулирования и приглашает 16 марта, в понедельник, в 16:00 в зал №5 на встречу, посвященную деятельности Федеральной антимонопольной службы.

Федеральная антимонопольная служба – это орган государственной власти, который курирует вопросы поддержания конкуренции на рынке и создания условий для эффективного функционирования рыночного механизма.

Расследование ценовых сговоров и контроль за ценами в розничных сетях, запреты на объединение компаний и увеличение рыночных долей, регулирование деятельности естественных монополий – все это входит в значительный перечень ежедневной повестки дня в ФАС.

 

О принципах функционирования ЦБ, текущих задачах и проектах Службы в контексте проводимой экономической политики, а также о возможностях для построения карьеры молодыми людьми расскажет специальный гость – представитель Федеральной антимонопольной службы.

 

Проход гостей не из МГИМО будет осуществляться по предварительной регистрации при предъявлении паспорта через старый корпус. Схема прохода в 5 зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше