• 25 марта 2015, среда
  • Москва, Проспект Вернадского 76

YouDo — надежные помощники для любой работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3292 дня назад
25 марта 2015 c 16:00 до 18:30
Москва
Проспект Вернадского 76

25 марта в 16:00 в зале #214 пройдет встреча по предпринимательскому блоку. Гостем встречи станет Денис Кутергин, основатель проекта YouDo.

У каждого из нас время от времени возникают задачи, которые мы не хотим или не можем выполнить самостоятельно. Например, в разгар рабочего дня нужно срочно отвезти что-то на другой конец города, необходимо починить потекший кран или стиральную машинку, которая неожиданно сломалась. Эти и другие задачи легко можно решить с помощью сервиса YouDo.

18 октября 2012 года проект получил свою первую награду. Сервис YouDo стал победителем конкурса «Золотой сайт» в номинации «Стартап». В начале ноября 2012 года YouDo.com вошёл в число полуфиналистов конкурса стартапов Forbes, получил возможность на протяжении семи месяцев вести блог на сайте этого СМИ. А 21 ноября получил статуэтку в номинации «Здоровье, развлечение и отдых» конкурса «Премия Рунета». В июне 2013 были подведены итоги конкурса стартапов Forbes, сервис YouDo.com занял третье место. Также проект стал призёром конкурса New Business Idea 2012 и «Битвы мобильных стартапов» от Nomobile, которая проходила на конференции RIW-2012. В декабре 2012 года YouDo.com вошёл в топ-50 российских стартапов по версии PricewaterhouseCoopers и Digital October с высшей оценкой инвестиционной привлекательности. В 2012 году YouDo.com был отобран для участия в программе Microsoft Startup Accelerator и BizSpark. 2 октября 2013 года представители сервиса YouDo.com объявили о первых привлеченных инвестициях от инвестиционного фонда Flint Capital. Их размер составил $ 1 миллион

На встрече вы узнаете, как избавиться от нелюбимых занятий и как зарабатывать на этом.

ДЛЯ СТУДЕНТОВ МГИМО ВХОД СВОБОДНЫЙ

ДЛЯ ГОСТЕЙ НЕ ИЗ МГИМО РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА  - ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

(ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше