• 1 апреля 2015, среда
  • Москва, Проспект Вернадского д. 76

Как интернет вдохновляет на ремонт?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3306 дней назад
1 апреля 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Проспект Вернадского д. 76

1 апреля в 18:00 в зале #5 пройдет встреча с Михаилом Коноплевым, ex-Managing Director AirBnb Russia, ныне Managing Director Houzz Russia

Компания Houzz была основана в 2009 г. В четырех раундах инвестиций она привлекла $215 млн, во время последнего раунда на $165 млн в октябре 2014 г. Houzz была оценена в $2,3 млрд, указывает в своем рейтинге самых дорогих стартапов The Wall Street Journal. Сейчас компания занимает в этом списке 29-ю позицию. Одним из инвесторов Houzz является фонд DST Global Юрия Мильнера.

Houzz предназначена для пользователей, которые хотят отремонтировать или декорировать свой дом, – на нем размещают портфолио своих работ специалисты в области дизайна, ремонта и архитектуры. По всему миру сервисом, по его данным, ежемесячно пользуется 25 млн человек – из них около 100 000 из России. Кроме того, более 700 000 специалистов в области дизайна используют его для продвижения своих услуг (3000 из них русскоговорящие).

Россия является одним из крупнейших рынков строительства – государство даже в кризис тратит много денег на снос ветхого жилья и переселение людей в новостройки
 

На встрече со слушателями, Михаил поделится со своим видением монетизации проекта развития  в России. Логично, что, несмотря на экономическую ситуацию в России, Houzz решила открыть здесь офис. В этом году можно ждать выхода в Россию других крупных западных стартапов, ведь страна входит в десятку крупнейших потребительских рынков мира.

О том, сможет ли проект в течение года выйти в России на точку безубыточности и начать окупать инвестиции, какие подводные камни ожидаются, вас расскажет Михаил 1 апреля.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше