• 27 апреля 2015, понедельник
  • Москва, Проспект Вернадского 76

Тихон Смыков, генеральный директор Retail Inventive Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3287 дней назад
27 апреля 2015 c 16:00 до 18:30
Москва
Проспект Вернадского 76

Если тебе интересна работа розничных монобрендовых магазинов, ты хочешь перенять многолетний опыт профессионала своего дела и задать вопрос гуру розничной торговли, то не упусти свой шанс! Мы ждём тебя 27 апреля в 16:00 в МГИМО в ауд. #215.

ДЛЯ ГОСТЕЙ НЕ ИЗ МГИМО РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА  - ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

(ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАСПОРТ)

ДЛЯ СТУДЕНТОВ МГИМО ВХОД ВСЕГДА СВОБОДНЫЙ

Бизнес-клуб продолжает цикл авторских лекций, посвященных сфере Retail. Следующая встреча состоится 27 апреля в МГИМО, в качестве спикера выступит Тихон Смыков, генеральный директор Retail Inventive Group.

Несмотря на свой свой достаточно молодой возраст, Тихон Смыков является опытным менеджером и успешно руководит современной многомиллиардной компанией. В 2005 году Смыков занимался продажей техники Apple в России, и за 3 года работы он стал заместителем генерального директора diHouse. В том же году его пригласили привнести свои свежие взгляды в сеть Re:Store — сначала он отвечал за организацию бизнес-процессов, затем взялся за всю розничную торговлю, и годом позднее был назначен генеральным директором всей компании. 

Retail Inventive Group первоначально появилась на российском рынке с брендом Re:Store, который представлял интересы и реализовывал продукцию компании Apple по программе Apple Premium Reseller. Сейчас компания представляет 5 брендов, каждый из которых является ведущим в своем сегменте. Работая по модели монобрендовых магазинов, у Группы компаний уже больше 280 точек продаж в 36 городах. После 9 лет успешной работы в компании трудятся 2000 сотрудников, обслуживая 32 миллиона посетителей в год! За прошедший год объем продаж всей сети составил 26 миллиардов рублей. Имея собственные центры подготовки кадров и предъявляя высокие стандарты обслуживания клиентов своими сотрудниками, Retail Inventive Group уверенно движется к своей стратегической цели — стать розничной компанией #1 для покупателей, которые отдают предпочтение лучшим брендам в отрасли.

Если тебе интересна работа розничных монобрендовых магазинов, ты хочешь перенять многолетний опыт профессионала своего дела и задать вопрос гуру розничной торговли, то не упусти свой шанс! Мы ждём тебя 27 апреля в 16:00 в МГИМО в ауд. #215.

Будьте первыми — будьте с Бизнес-клубом МГИМО!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше