• 22 мая 2015, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского 76

Заключительная встреча Бизнес-клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3262 дня назад
22 мая 2015, начало в 16:00
Москва
Проспект Вернадского 76

Бизнес-клуб подводит итоги года и приглашает всех желающих на заключительную встречу, которая состоится 22 мая в 16:00 в ауд. 443

Этот год был, пожалуй, самым удивительным за всю историю существования Бизнес-клуба. Нашей миссией  было дополнить традиционную университетскую программу открытыми лекциями, мастер-классами и тренингами, чтобы предоставить студентам доступ к максимально полным и практичным знаниям из первых уст профессионалов своего дела.

Для этого Бизнес-клуб полностью переработал и запустил совершенно новую образовательную программу, которая завоевала большую популярность среди студентов и выпускников. В качестве лекторов выступали успешные предприниматели, бизнес-тренеры, экономисты и другие профессионалы из корпоративной среды. Для студентов старших курсов был разработан и запущен отдельный курс по финансовому моделированию в бизнесе. В апреле в МГИМО также состоялось масштабное мероприятие, посвящённое бизнесу, профессиональному и личному развитию – Бизнес-Весна МГИМО.

На заключительной встрече в этом году мы расскажем об успехах и достижениях Бизнес-клуба в прошедшем году. Мы представим ключевые события года, подведём итоги и поделимся вдохновляющими результатами. Отдельное внимание будете уделено дополнительным возможностям обучения в рамках Бизнес-клуба.

Мы также рады сообщить, что на финальной встрече состоится торжественное вручение сертификатов участникам наших мероприятий.

Также в рамках встречи Бизнес-клуб поделится идеями и планами на будущий год, расскажет о новых проектах, которые дадут возможность как начать знакомство с бизнес-средой, так и продолжать совершенствовать свои навыки и знания. И конечно, организаторы будут рады пообщаться с участниками в неформальной обстановке, услышать отзывы и рекомендации, принять пожелания по программе следующего года и потенциальным интересным спикерам.

 

ДЛЯ ГОСТЕЙ НЕ ИЗ МГИМО РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА  - ВСЕ ПОЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

(ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше