• 18 сентября 2015, пятница
  • Москва, МГИМО Проспект Вернадского, 76; метро Юго-Западная / Проспект Вернадского

Мастер класс: как пройти отбор в инвестиционные компании?

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие для гостей из других ВУЗов закрыта, новые заявки не принимаются.

 

Студенты МГИМО могут посетить мероприятие БЕЗ регистрации - ждем тебя 18 сентября в 16:00 в зале №7 (крыло МЭО).

Другие события организатора

3137 дней назад
18 сентября 2015 c 16:00 до 19:00
Москва
МГИМО Проспект Вернадского, 76; метро Юго-Западная / Проспект Вернадского

Хочешь работать в IB, но не знаешь как или даже боишься подать заявку на стажировку? Тогда этот мастер-класс как раз для тебя! Даниил Рыбак, выпускник МГИМО и HEC Paris, имеющий опыт работы в Morgan Stanley и Bank of America, Merilll Lynch, подробно расскажет об особенностях работы в данной сфере, разберет, как правильно написать CV и Cover letter, и вместе с ним вы пройдете все этапы отбора в режиме реального времени! Не упустите свой шанс попасть на стажировку своей мечты!

18 сентября в 16:00 в зале #7 пройдет открытая лекция, посвященная отбору на стажировки в инвестиционные компании – инвестбанки, венчурные фонды и фонды прямых инвестиций.

Даниил уделит внимание требованиям, которые предъявляются к успешным кандидатам, объяснит, как избежать наиболее распространенных ошибок, и в интерактивном режиме продемонстрирует процедуру подачи заявления. Кроме того, все желающие смогут заранее выслать Даниилу свои резюме и сопроводительные письма, после чего они будут разобраны в ходе мастер-класса с указанием сильных и слабых сторон. Гарантируется конфиденциальность личной информации. 

E-mail для CV и Cover Letter: finance@bcmgimo.com (резюме присылать до 22:00 16 сентября).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше