• 19 сентября 2015, суббота
  • Москва, МГИМО, Проспект Вернадского, 76; метро Юго-Западная / Проспект Вернадского

Mock-interview

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие для всех участников уже закрыта, новые заявки не принимаются.
 

Дальнейшие инструкции будут высланы на электронную почту всем зарегистрировавшимся студентам.

Другие события организатора

3114 дней назад
19 сентября 2015 c 16:00 до 19:30
Москва
МГИМО, Проспект Вернадского, 76; метро Юго-Западная / Проспект Вернадского

Вы сможете пройти короткое тренировочное интервью на 15 минут, условия которого будут максимально приближены к реальному отбору в IB и инвестиционные фонды. Данное событие позволит Вам понять Ваши сильные и слабые стороны при прохождении интервью для дальнейшего улучшения своих шансов на получение желаемой стажировки! Количество участников ограничено! Успейте прислать Ваше CV по адресу finance@bcmgimo.com и написать небольшое эссе-рассуждение на тему «Где я себя вижу через 10 лет».

19 сентября с 16:00 до 19:00 в аудитории 443 Даниил проведет серию коротких mock-interview – тренировочных интервью по 15 минут, условия которых будут максимально приближены к реальному отбору в IB и инвестиционные фонды. Для участия в интервью необходимо пройти отдельную регистрацию, в ходе которой потребуется написать короткое эссе на тему «Где я вижу себя через 10 лет». Количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше