• 7 октября 2015, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Курс "Введение в корпоративные финансы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Новые заявки больше не принимаются.

 

Если Вы успели оставить заявку, то получите результаты отбора на email не позднее 9 октября.

Другие события организатора

3125 дней назад
с 23:00 7 октября до 0:00 5 декабря 2015
Москва
Проспект Вернадского, 76

Для кого и зачем

Курс может быть полезен всем тем, кто планирует связать свое профессиональное развитие с финансами, однако еще не имеет достаточно глубоких профильных знаний или опыта прохождения стажировок в финансовых компаниях. Программа, затрагивая материал базового уровня, подходит в том числе для студентов неэкономических специальностей. По итогам прохождения курса, при условии успешной сдачи финального тестирования и посещения минимум 70% занятий, учащийся получает сертификат.

Когда

Программа рассчитана на период с октября по декабрь 2015 года; занятия будут проводиться раз в недел., по субботамс 16:00 до 19:00 в стенах МГИМО.

Первое занятие, которое состоится 3 октября, будет открытой вводной лекцией. Для студентов МГИМО вход свободный; студенты других ВУЗов должны были пройти регистрацию и получить приглашение на email (сейчас регистрация закрыта).

Чтобы продолжить обучение по программе (2 и последующие занятия), необходимо заполнить данную анкету и получить подтверждение.

Спикеры

Александр Новиков, выпускник МГИМО, в настоящее время — аналитик Alfa-Group A1, и Даниил Рыбак, выпускник МГИМО и HEC Paris, имеющий опыт работы в Morgan Stanley и Bank of America Merilll Lynch. Планируется привлечение дополнительных лекторов.

Как попасть

Первое занятие, которое состоится 3 октября, будет открытой вводной лекцией. В нем cмогут принять участие все желающие. Для студентов МГИМО вход свободный; студенты других ВУЗов должны были пройти регистрацию и получить приглашение на email (сейчас регистрация закрыта).

На 2-м и последующих занятиях количество участников будет ограничено. Для участия в дальшнейших лекциях необходимо пройти регистрацию на данной странице до 22:00 7 октября. Результаты Вашего участия в курсе будут высланы Вам на почту 9 октября

Ожидаемая учебная нагрузка

40 академических часов в классе и 20 – на выполнение домашних заданий и посещение мероприятий со спикерами. Кроме аудиторных занятий и домашней работы, учащиеся получат доступ к internet-based LMS (Learning Management System), в который будут доступны дополнительные учебные материалы для самостоятельной подготовки, а также предоставлена возможность общения с лекторами курса.

Контактное лицо

Кураторы курса:  Владислав Конюхов, v.konyukhov@bcmgimo.com

                              Жумаева Анастасия, a.zhumaeva@bcmgimo.com

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше