• 19 октября 2015, понедельник
  • Москва, проспект Вернадского 76

Лекция от McKinsey: Обзор энергетической отрасли. Основные тренды.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация для внешних слушателей уже закрыта, новые заявки не принимаютсяСтуденты МГИМО могут посетить лекцию без регистрации.

 

Если Вы прошли регистрацию на полный курс, то заполнять данную анкету не нужно.

Другие события организатора

3084 дня назад
19 октября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
проспект Вернадского 76

McKinsey & Company – ведущая международная компания, предоставляющая услуги в области управленческого консалтинга. С 1993 года McKinsey работает с лидерами российского рынка, оказывая услуги широкому кругу клиентов из России и других стран, в том числе компаниям, специализирующимся в нефтегазовом, банковском, розничном и многих других секторах. McKinsey также сотрудничает с российскими государственными органами, международными финансовыми организациями и культурными учреждениями. McKinsey имеет широкий опыт работы в отрасли электроэнергетики в разных стран мира. Консультанты компании участсовали в разработки стратегий всевозможных видов — в том числе коммерческих стратегий для энергокомпаний и стратегий выхода на рынок поставщиков оборудования для электроэнергетики.

Спикеры: Младший партнер McKinsey&Company Андрей Стрельцов и консультант McKinsey&Company Владимир Козлов

Место проведения: проспект Вернадского 76, МГИМО, 7 зал

Лекции McKinsey в МГИМО:
19.10 — Обзор энергетической отрасли
09.11 — Обзор телекоммуникационной отрасли
07.12 — Обзор транспортной отрасли
Для студентов МГИМО вход свободный. Для студентов не из МГИМО обязательно пройти регистрацию для оформления пропуска. Регистрация открывается за неделю до мероприятия.

Лекция проводится в рамках курса "Введение в консалтинг". Заявки на полный курс больше не принимаются. Для посещения только лекций — необходимо заполнить данную форму регистрации.

Если Вы подали заявку на полный курс и успешно прошли отбор (результаты будут на email вечером 14 октября), то заполнять данную форму не нужно.

По вопросам обращаться:
куратор курса — Анастасия Буева, a.bueva@bcmgimo.com 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше