• 10 ноября 2015, вторник
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Финансовый анализ и оценка бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация для внешних слушателей уже закрыта, новые заявки не принимаются

 

Студенты МГИМО могут посетить лекцию без регистрации. Мы ждем тебя 10 ноября в 16:00 в зале №3.

Другие события организатора

3083 дня назад
10 ноября 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76
10 ноября (вторник) в 16:00 в зале №3 состоится второе занятие в рамках курса по предпринимательству. Тема занятия: «Финансовый анализ и оценка бизнеса». Спикером выступит Алексей Булавин – основатель и президент НПФ «Европейский пенсионный фонд». Алексей расскажет о цикле бизнеса, финансовом анализе проектов, инструментах и источниках финансирования, а также об оценке бизнеса.
 
До основания «ЕПФ» в 2010 г. Алексей в 2004-2010 гг. работал в инвестиционно-банковском департаменте международного банка Morgan Stanley в Лондоне и Москве. До прихода в Morgan Stanley основал телекоммуникационную компанию в США с привлечением венчурного финансирования и занимался ее развитием до продажи компании AT&T (NYSE: T). Закончил с отличием Школу Бизнеса в Калифорнийском университете в Беркли, США, и Австралийскую Школу Бизнеса в Сиднее.
 
Гости не из МГИМО должны пройти регистрацию до 9 ноября 22:00. Для прохода в университет ОБЯЗАТЕЛЬНО взять с собой ПАСПОРТ и действующий студенческий билет
 
Для студентов МГИМО вход свободный. 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше