• 30 ноября 2015, понедельник
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Курс молодого СЕО - Soft Skills

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на 1-й день мероприятия для гостей из других ВУЗов закрыта, новые заявки не принимаются.

 

Студенты МГИМО могут посетить мероприятие БЕЗ регистрации - ждем тебя 30 ноября и 1 декабря в 16:00 в аудитории #314 (новый корпус).

Другие события организатора

3070 дней назад
с 16:00 30 ноября до 19:00 1 декабря 2015
Москва
проспект Вернадского, 76

Мы рады сообщить вам о том, что 30 ноября — 1 декабря Бизнес-клуб проведет «Курс молодого CEO», состоящий из серии мастер-классов, посвященных теме soft-skills. Данный курс соберет вокруг себя ведущих специалистов в области управления эмоциями, ораторского искусства, коммуникации в бизнесе, а также системного мышления.

Целью данного курса является расширение и обогащение знаний студентов в области личной эффективности, а также предоставление возможности учащимся различных университетов непосредственно пообщаться с ведущими бизнес-тренерами России.

30 ноября 16:00-19:00

Олег Брагинский — Ex-руководитель по процессам Альфа-банка, основатель и директор “Бюро Брагинского”, гений личной эффективности и траблшутер, проведет мастер-класс на тему "Системное мышление".

Егор Гожулян - Бизнес-тренер, эксперт в области self-менеджмента, специализирующийся в области управления конфликтами, эмоционального интеллекта и саморегуляции, выступит с темой "Искусство управления эмоциями".

1 декабря 16:00-19:00

Сергей Базаров — Основатель и руководитель Тренинг-центра "Образ", а также Театра-школы «Образ», актёр, тренер по развитию природного голоса режиссёр, психолог, проведет мастер-класс на тему "Стрессоустойчивость. Методы ее выработки".

Мария Дараган - Профессиональный диктор, радио-журналист, учредитель и тренер "Московской Школы Радио", тренер техники речи и ораторского мастерства, прочитает лекцию на тему "Коммуникация в бизнесе". 

Подробная информация о темах выступлений: http://goo.gl/H2yKYz 

 

Для студентов НЕ из МГИМО обязательна регистрация на данной странице. Регистрация осуществляется сразу на оба дня.
Для прохода в университет на мероприятие НЕОБХОДИМО взять с собой ПАСПОРТ и действующий студенческий билет.

 

Бизнес-клуб — одна из старейших студенческих организаций МГИМО, реализующая образовательные программы, направленные на расширение знаний и совершенствование профессиональных навыков студентов. Все мероприятия Бизнес-клуба бесплатные.

Будьте первыми — будьте с Бизнес-клубом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше