• 11 октября 2016, вторник
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Курс "Биржевая торговля для начинающих трейдеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Новые заявки больше не принимаются.
Если Вы успели оставить заявку, то получите результаты отбора на email 10 октября.

Студенты МГИМО могут также подать заявку на месте - при наличии свободных мест. Приходи 11 октября в 16:00 в зал №7 и записывайся в лист ожидания :)

Другие события организатора

2757 дней назад
с 16:00 11 октября до 0:00 6 декабря 2016
Москва
Проспект Вернадского, 76

Для кого и зачем
Курс рассчитан на студентов старших курсов любых специальностей и может быть полезен всем, кто планирует связать свое профессиональное развитие со сферой финансов, однако еще не имеет достаточно глубоких профильных знаний. Программа затрагивает материал базового уровня и подходит в том числе для студентов неэкономических специальностей, желающих попробовать свои силы в трейдинге, но не знающих, с чего начать. Курс имеет практическую направленность и предполагает открытие участниками своего демо-счёта.
По итогам прохождения курса, при условии успешной сдачи финального тестирования и посещения минимум 70% занятий, учащийся получает сертификат. В течение всего курса будут проведены два промежуточных тестирования, по результатам которых будут определены три лучших слушателя, которые получат подарки от команды Бизнес-клуба МГИМО.

Когда
Программа рассчитана на период с октября по декабрь 2016 года. Занятия будут проводиться еженедельно, по вторникам, с 16:00 до 17:30 в МГИМО (пр. Вернадского, 76). Первое занятие запланировано на 4 октября.

Спикеры
Планируется привлечение спикеров из следующих компаний:
- Сбербанк – крупнейший банк России и один из крупнейших банков Европы;
- Московская биржа – крупнейший российский биржевой холдинг;
- United Trades – проп-трейдинговая компания. Компания является победителем в конкурсах «Лучший частный инвестор 2011, 2012», ежегодно проводимых Московской биржей;
- Брокеркредитсервис (БКС) – крупнейший национальный брокер.

Как попасть
Количество участников ограничено. Для участия необходимо пройти регистрацию, в которой Вам будет предложено заполнить анкету, а также ответить на несколько вопросов, касающихся тематики курса. Регистрация доступна до 23:59 7 октября. Результаты Вашего участия в курсе будут высланы Вам на почту 10 октября.

Ожидаемая учебная нагрузка
18 академических часов в классе и 10 часов – на выполнение домашних заданий. Кроме аудиторных занятий и домашней работы, учащиеся получат доступ к internet-based LMS (Learning Management System), в которой будут доступны дополнительные учебные материалы для самостоятельной подготовки, а также предоставлена возможность общения с лекторами курса.

Контактное лицо
Кураторы курса:
Каптелинина Александра, a.kaptelinina@bcmgimo.com http://vk.com/kaptelinina_a
Бичурин Данил, d.bichurin@bcmgimo.com http://vk.com/daniel_bichurin

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше