• 11 октября 2016, вторник
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Курс "Ораторское искусство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. К сожалению, новые заявки больше не принимаются.

Если Вы успели подать заявку и отправить свой видеоролик, то получите email с результатами отбора до конца дня 10 октября.

Другие события организатора

2755 дней назад
с 16:00 11 октября до 17:30 6 декабря 2016
Москва
проспект Вернадского, 76

Для кого и зачем

Курс рассчитан для студентов старших курсов любых специальностей и может быть полезен всем, кто стремится познакомиться с основами ораторского искусства, изучить техники, позволяющие эффективно взаимодействовать с аудиторией, грамотно излагать подготовленный материал и контролировать свое внутреннее состояние во время презентаций и иного рода выступлений. По итогам прохождения курса, при условии успешного выполнения домашних заданий, посещения 5 занятий из 6 и успешной сдачи финального проекта, слушатель получает сертификат.

Когда
Программа рассчитана на период с октября по декабрь 2016 года; занятия будут проводиться один раз в две недели по вторникам с 16:00 до 17:30 в МГИМО (пр. Вернадского, 76). Первое занятие запланировано на 11 октября 2016 года.

Как попасть
Количество участников ограничено до 20 человек, для участия необходимо пройти онлайн-отбор. В качестве отборочного задания потенциальным слушателям будет предложено записать видео продолжительностью 90 секунд, в котором будет необходимо ответить на вопрос: "Почему именно я должен пройти курс по Ораторскому искусству?". Регистрация на курс заканчивается 30 сентября. Результаты отбора будут высланы на электронную почту каждому участнику 2 октября.

Требования к видео
На видео потенциальным слушателям дается до 3 дней с момента заполнения регистрационной формы. Продолжительность видео до 90 секунд, максимальный размер видеофайла 250 Мб; формат MP4.

Финальный проект
На последнем занятии курса каждый слушатель должен представить свой проект: выступление на любую тему, продолжительностью не более 5 минут. Тему необходимо заранее согласовать с куратором курса, формат выступления свободный. Целью финального проекта является закрепление пройденного материала и отработка техник, необходимых для успешного выступления. Финальный проект может быть представлен как в живом исполнении, так и в записи. По результатам сдачи финального проекта, участнику предоставляется подробная обратная связь и указываются основные сферы для дальнейшего развития.

Контактное лицо
Куратор курса — Илья Мамаев, i.mamaev@bcmgimo.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше