• 12 октября 2016, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Курс "Основы переговоров в экономике"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Новые заявки больше не принимаются.

Если Вы успели оставить заявку, то получите результаты отбора на email 11 октября.

Другие события организатора

2745 дней назад
12 октября 2016, начало в 16:00
Москва
Проспект Вернадского, 76

Для кого и зачем
Курс рассчитан на студентов младших курсов любых специальностей и может быть полезен всем, кто планирует построение карьеры в сфере международных отношений, предпринимательства, консалтинга, а также стремится выходить победителем из любого спора или конфликта, разбираться в приемах манипулирования, идентифицировать их применение и уметь применять самим.
По итогам прохождения курса, при условии посещения минимум 4 занятий и успешной сдачи финального тестирования, слушатель получает сертификат.

Когда
Программа рассчитана на период с октября по ноябрь 2016 года; занятия будут проводиться еженедельно по средам с 16:00 до 17:30 в МГИМО (пр. Вернадского 76).
Первое занятие запланировано на 5 октября. Подробнее.

Спикеры
Команда Negotiation Club - занятия будут проводиться представителем Negotiation Club MGIMO (NC) по специально разработанной для совместного курса программе. В общей сложности команда NC провела более 50 занятий по ведению переговоров, и для данного курса ими были отобраны лучшие методики и самые необходимые знания, чтобы выйти победителем в любой ситуации!

Приглашенный спикер
Олег Брагинский, основатель «Бюро Брагинского», ex-топ менеджер Альфа банка. Провел за всю свою карьеру более 500 переговоров. Имел проекты в областях от искусства до инноваций и Big Data. Является автором учебников, патентов и изобретений, спикер передовых конференций, владеет несколькими языками, имеет учёные степени и научные звания. Один из самых часто просматриваемых людей в LinkedIn. Для участия необходима дополнительная регистрация.

Как попасть
Необходимо заполнить анкету на данной странице. Количество участников ограничено, участие бесплатное. Регистрация открыта для студентов всех ВУЗов столицы. Результаты отбора анкет в курсе будут высланы Вам на почту 11 октября.

Ожидаемая учебная нагрузка
4,5 академических часов. Кроме аудиторных занятий, учащиеся получат доступ к internet-based LMS (Learning Management System), в который будут доступны дополнительные учебные материалы для самостоятельной подготовки, а также предоставлена возможность общения с лекторами курса.

Контактное лицо
Куратор курса – Камила Гимадуллина, Kamilagimadullina@gmail.com, https://vk.com/kamilagimadullina

________________________

Курс "Основы переговоров в экономике" появился благодаря сотрудничеству двух клубов —MGIMO Business Club (Бизнес-клуб МГИМО) и Negotiation Club (Клуб ведения переговоров МГИМО)

​Бизнес-клуб МГИМО - это некоммерческая студенческая организация, основанная в 2001 г. с целью подготовить студентов к будущей жизни в мире бизнеса. Бизнес-клуб активно сотрудничает с крупнейшими международными компаниями, успешными стартапами, бизнес-инкубаторами и различными стипендиальными программами. На сегодняшний день Бизнес-клуб занимается организацией образовательных мероприятий в рамках концепций Business-to-Students (приглашение специальных гостей, представителей бизнеса для проведения лекций для учащихся) и Students-to-Students (организация мероприятий студентами для студентов). В рамках второй концепции состоялась коллаборация с Negotiation Club для проведения мероприятия по новому для Бизнес-клуба направлению. 

Negotiation Club был создан в 2015 году. В основе его работы лежит концепция Students-to-Students: для других студентов организаторами Клуба проводятся регулярные занятия. В основе подготовки мероприятий лежит принцип "практика лучше, чем теория", поэтому бòльшая часть занятий посвящается практической отработке приёмов и методов ведения переговоров. С этого года в Клубе действуют три направления: политическое, правовое и экономическое. Именно в рамках последнего направления Negotiation Club и начал сотрудничество с Бизнес-клубом. Результатом совместной работы стало появление данного образовательного курса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше