• 10 октября 2016, понедельник
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Набор в команду Бизнес-клуба

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, приём заявок на вступление в команду Бизнес-клуба закончен. Мы сообщим результаты первого этапа отбора всем, кто подал заявки :)

Ждем тебя на нашем следующем наборе в январе 2017 года!

Другие события организатора

2754 дня назад
10 октября 2016, начало в 23:59
Москва
проспект Вернадского, 76

Команда Бизнес-клуба еще раз поздравляет всех с началом учебного года и с радостью сообщает об открытии набора в наш дружный коллектив!

Ты хотел(а) попасть к нам раньше, но что-то вдруг пошло не так? Хочется попробовать себя в организации мероприятий в стенах университета, или чем-то более масштабном? Жаждешь найти новых друзей, или людей, со схожими интересами? Тогда тебе к нам!

Кого мы ищем в этом году? Нам необходимы смелые и креативные ребята, которые готовы попробовать себя в чем-то новом и интересном, которые не побоятся бросить вызов себе и обществу!

Скорее заполняй анкету и, возможно, именно ТЫ станешь частью нашей дружной команды и сможешь воспользоваться уникальным шансом участвовать в подготовке таких грандиозных мероприятий, как форум MGIMO Business Spring!

Помни! Команда Бизнес-клуба — это в первую очередь команда организаторов. Чтобы принимать участие в мероприятиях Бизнес-клуба, совсем не обязательно вступать в команду☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше