• 5 октября 2016, среда
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Авторская лекция Олега Брагинского

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 5 октября в 16:00 в 3 зале (Главный корпус).

Другие события организатора

2759 дней назад
5 октября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

5 октября в 16:00 в МГИМО состоится открытая лекция Олега Брагинского, посвященная методам и техникам проведения успешных деловых переговоров.

На лекции специально приглашённого спикера курса "Основы переговоров в экономике*, одного из самых просматриваемых людей планеты в сети деловых контактов LinkedIn, экс-топ-менеджера Альфа-Банка и основателя Школы Траблшутеров, Олега Брагинского, Вы узнаете о том, что такое переговоры в реальной жизни!

Олег Брагинский расскажет о своём опыте ведения переговоров и подселится приемами, которые хотел бы знать каждый из нас! 

- Кто такой классный переговорщик и как им стать?
- Как подготовится к переговорам, чтобы увеличить свои шансы на их благоприятный исход?
- Что делать если вами пытаются манипулировать и как узнать скрытые намерения?

Если хотите узнать ответы на эти вопросы, ждём вас на лекции Олега Брагинского 5 октября в 16.00 в 3 зале!

Внимание! Мероприятие было перенесено в 3 зал.

 


_____________________________

*Курс "Основы переговоров в экономике" появился благодаря сотрудничеству двух клубов — MGIMO Business Club (Бизнес-клуб МГИМО) и Negotiation Club (Клуб ведения переговоров МГИМО)

Бизнес-клуб МГИМО - это некоммерческая студенческая организация, основанная в 2001 г. с целью подготовить студентов к будущей жизни в мире бизнеса. Бизнес-клуб активно сотрудничает с крупнейшими международными компаниями, успешными стартапами, бизнес-инкубаторами и различными стипендиальными программами. На сегодняшний день Бизнес-клуб занимается организацией образовательных мероприятий в рамках концепций Business-to-Students (приглашение специальных гостей, представителей бизнеса для проведения лекций для учащихся) и Students-to-Students (организация мероприятий студентами для студентов). В рамках второй концепции состоялась коллаборация с Negotiation Club для проведения мероприятия по новому для Бизнес-клуба направлению. 

Negotiation Club был создан в 2015 году. В основе его работы лежит концепция Students-to-Students: для других студентов организаторами Клуба проводятся регулярные занятия. В основе подготовки мероприятий лежит принцип "практика лучше, чем теория", поэтому бòльшая часть занятий посвящается практической отработке приёмов и методов ведения переговоров. С этого года в Клубе действуют три направления: политическое, правовое и экономическое. Именно в рамках последнего направления Negotiation Club и начал сотрудничество с Бизнес-клубом. Результатом совместной работы стало появление данного образовательного курса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше