• 25 октября 2016, вторник
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Открытая лекция по рынку ценных бумаг

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 25 октября в 16:00 в 7 зале (Главный корпус).

Другие события организатора

2740 дней назад
25 октября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

25 октября в 16:00 в зале №7 Бизнес-клуб организует лекцию по рынку ценных бумаг от директора департамента портфельных инвестиций Газпромбанка, Бориса Есина.

25 октября в 16:00 в зале №7 Бизнес-клуб организует лекцию по рынку ценных бумаг от директора департамента портфельных инвестиций Газпромбанка, Бориса Есина. Лекция пройдет в рамках образовательного курса «Биржевая торговля для начинающих трейдеров». В связи с особым интересом студентов к данной теме, Бизнес-клуб открывает двери для всех желающих.

На данной лекции спикер расскажет о специфике ценных бумаг и других ПФИ, особенностях торговли ими на рынке в условиях корреляции цен, а также поделится собственным опытом проведения операций с ценными бумагами.

Кроме того на лекции вы сможете также узнать особенности работы на рынке Forex, понять особенности работы с опционами и фьючерсами с позиций эмитентов и бумагодержателей, а также познакомиться с производными финансовыми инструментами и их использованием в ходе торгов на бирже.

Бизнес-клуб приглашает всех студентов, интересующихся трейдингом и работой на рынке ценных бумаг на лекцию Б. Есина 25 октября (вторник) в 16:00 зал № 7!

 

Будьте первыми – будьте вместе с Бизнес-клубом МГИМО!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше