• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Авторская лекция CEO Carrera y Carrera East Юлии Ереминой

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 10 ноября в 16:00 в аудитории 314 (Новый корпус).

Другие события организатора

2718 дней назад
10 ноября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

Команда Бизнес-клуба продолжает курс по товарам и услугам сферы PREMIUM. Вторая лекция состоится 10 ноября 2016 года в зале 314 в 16.00. В роли спикера выступит CEO Carrera y Carrera East Юлия Еремина.

Друзья! Рады сообщить, что мы продолжаем курс по товарам и услугам сегмента PREMIUM!

Ювелирное искусство – неотъемлемая часть мира роскоши, занимающая значимую роль на рынке premium-товаров. Команда Бизнес-клуба приглашает тебя на встречу с CEO Carrera y Carrera East Юлией Ереминой, которая выступит в с авторской лекцией 10 ноября в 16:00 в ауд. 314 (Новый корпус МГИМО).

Carrera y Carrera входит в ТОП-30 самых престижных ювелирных компаний мира. Известный на весь мир ювелирный дом, начавшийся с небольшой мастерской 130 лет назад, хранит традиции и по сей день. Каждое изделие, изготовленное в мастерской бренда, обладает узнаваемым дизайном и превосходным качеством. Работы Carrera y Carrera представлены в Белом Доме и оружейной палате Кремлевского музея, а испанский королевский дом даже причисляет себя к поклонникам этого ювелирного бренда!

Юлия Еремина поделится тайнами и секретами векового опыта компании, расскажет об особенностях ведения успешного ювелирного бизнеса в России и о стратегиях позиционирования premium-брендов на ювелирном рынке. Хочешь узнать больше? Приходи на лекцию!

Ждём тебя 10 ноября в 16:00 в ауд. 314!

Для студентов МГИМО вход свободный. Студентам не из МГИМО необходимо пройти предварительную регистрацию. С собой возьми ПАСПОРТ.

Будь первым — будь вместе с Бизнес-клубом МГИМО!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше