• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Курс "Start it Up" - Основательница сети кофеен "ДАБЛБИ" Анна Цфасман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация для гостей НЕ из МГИМО закрыта. Новые заявки больше не принимаются.

Студентов МГИМО мы ждем 09 ноября в 16:00 в 7 зале. Регистрация не требуется.

Другие события организатора

2697 дней назад
9 ноября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

Залог успеха кроется в том, чтобы начать свой день с улыбки и хорошего настроения, и сложно представить идеальное утро без чашки бодрящего кофе. За последние годы этот напиток набрал большую популярность, а кофейни стали отличным местом для проведения досуга в кругу друзей. Что лежит в основе успеха такого проекта? Об особенностях развития кофейного бизнеса, а также о системе мотивации сотрудников в рамках курса "Start it up!" расскажет основательница сети кофеен "ДАБЛБИ" Анна Цфасман.

В среду, 9 ноября, в 16:00 в зале 7 у тебя появится замечательный шанс узнать секреты по созданию сети кофеен и погрузиться в кофейную атмосферу.

Занятие проводится в качестве замены лекции 3 ноября ввиду праздников. По итогам курса "Stat it up!" мы выберем двух самых активных участников — эти счастливчики получат приглашение на бизнес-завтрак с одним из выдающихся и всем известных предпринимателей России. Главными критериями будут посещаемость и активность на мероприятиях☺

Для студентов МГИМО вход свободный. Для студентов НЕ из МГИМО обязательна предварительная регистрация, с собой возьмите ПАСПОРТ.

Сделай шаг навстречу своему будущему!

Будь первым — будь вместе с Бизнес-клубом МГИМО!


Контактные лица
Хазиахметова Лия, l.khaziakhmetova@bcmgimo.com
Мартинчик Игорь, i.martinchik@bcmgimo.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше