• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Авторская лекция CEO Vertu Russia Надежды Ереминой и директора по маркетингу Vertu Russia Елены Жигулевой

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 17 ноября в 16:00 в  зале 3.

Другие события организатора

2689 дней назад
17 ноября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

Команда Бизнес-клуба продолжает курс по товарам и услугам сферы PREMIUM. Третья лекция состоится 17 ноября 2016 года в зале 3 в 16.00. В роли спикера выступят CEO Vertu Russia Надежда Еремина и директор по маркетингу Vertu Russia Елена Жигулева.

Дорогие друзья, спешим Вам сообщить, что 17 ноября вас ждет новое занятие курса по товарам и услугам сегмента PREMIUM!

Известный британский бренд связанный никак иначе, как с роскошью и эксклюзивностью. Еще в XVIII и XIX веках это имя ассоциировалось с небольшими ювелирными изделиями, а уже сегодня — это один из самых успешных и известных по всему миру производителей люксовых мобильных телефонов.

В этот четверг команда Бизнес-клуба МГИМО приглашает Вас окунуться в мир роскоши и из первых рук узнать секреты многолетнего успеха компании Vertu. Авторская лекция CEO Vertu Russia Надежды Ереминой и директора по маркетингу Vertu Russia Елены Жигулевой состоится 17 ноября в 16:00 в зале № 3 (МГИМО, пр-т Вернадского 76).

Ручная сборка лучшими мастерами, надежный контроль качества и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот три кита, на которых основывается производство телефонов Vertu. Сегодня телефоны Vertu стали таким же символом богатой жизни, как и дорогие часы, престижные автомобили и частные самолеты.

Корпуса всех имиджевых телефонов Vertu являются произведением искусства, созданным из драгоценных металлов, натуральной кожи и ценных сортов дерева. Однако роскошь — это не просто дорогая отделка аппарата кожей и бриллиантами. Это нечто большее, это восприятие жизни и отношение к ней. Именно поэтому компания Vertu воплотила подобное отношение к роскоши в своих эксклюзивных сервисах, главное место среди которых, несомненно, занимает Vertu Concierge — личный помощник и консультант, способный в любое время и в любом месте удовлетворить каждое пожелание владельца роскошного телефона.

Не упустите свой шанс открыть тайны еще одного люксового бренда вместе с Бизнес-клубом МГИМО! Мы ждем Вас 17 ноября в 16:00 в зале №3 в МГИМО!

Для студентов МГИМО вход свободный. Студентам не из МГИМО необходимо пройти предварительную регистрацию. С собой возьми ПАСПОРТ.

Будь первым — будь вместе с Бизнес-клубом МГИМО!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше