• 6 декабря 2016, вторник
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Мастер-класс Александра Кузнецова по актерскому мастерству

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 06 декабря в 16:00 в зале №5.

Другие события организатора

2692 дня назад
6 декабря 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

6 декабря в 16:00 состоится открытый мастер-класс по актерскому мастерству в рамках курса по ораторскому искусству, на котором студенты получат возможность погрузиться в атмосферу театрального искусства, а также отточить навыки публичных выступлений. 

В качестве спикера выступит Александр Кузнецов, педагог актерского мастерства Школы-Студии МХАТ, педагог актерского мастерства Калифорнийского Университета (с 18-летним стажем преподавания в Лос-Анджелесе), член союза театральных деятелей России. В рамках мастер-класса студенты смогут узнать о ключевых техниках, которые используют современные актеры для успешной игры в театре и кино, а также принять участие в практических занятиях для отработки этих методик. 

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на мероприятие закроется 5 декабря в 21:00. Для того, чтобы пройти на территорию МГИМО, необходимо предъявить ПАСПОРТ.

Будьте первым — будьте вместе с Бизнес-клубом МГИМО!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше