• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Лекция основателя SPLAT Евгения Демина

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 15 декабря в 16:00 в зале 214.

Другие события организатора

2661 день назад
15 декабря 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

Когда вкладываешь всю душу в то, что создаешь, получаешь поистине бесценный результат. Когда веришь, что нет ничего невозможного, и самые смелые желания обретают форму, понимаешь, твой путь пройден не зря" — именно так считает генеральный директор и основатель компании SPLAT Евгений Демин. Для многих это уже не просто зубная паста, а настоящее письмо о жизни, бережно припрятанное в красивой картонной коробке.

В четверг, 15 декабря, в 16.00 в аудитории 214 у Вас появится возможность принять участие в лекции российского предпринимателя Евгения Демина.

В рамках курса "Start it up!" основатель компании SPLAT расскажет об основных принципах и факторах своего успеха, а также поделится личным опытом создания бизнеса и объяснит необходимость постоянной работы над своими ошибками.

Для студентов МГИМО вход свободный. Для студентов НЕ из МГИМО обязательна предварительная регистрация, с собой возьмите ПАСПОРТ.

Будьте первым — будьте вместе с Бизнес-клубом МГИМО!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше